14 мая в 10.00 часов в ФОКе р.п. Советское состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!», приуроченное к празднованию Международного дня семьи.  Среди гостей на празднике присутствовали: Стефко Н.В – руководитель общественной приемной Советского местного отделения партии «Единая Россия», Горбунов А.Н.- начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района, Даутова А.А. – главный редактор МУП «Редакция газеты «Заря»»

В состязаниях приняли участие три семьи, представляющие свои муниципальные образования. Советское муниципальное образование представляла семья Токаревых, Культурское муниципальное образование – семья Азбергеневых, Степновское муниципальное образование – семья Калмыковых. По итогам  увлекательных конкурсов, призовые места распределились следующим образом: Степновское МО – 1 место, Советское МО – 2 место, Культурское МО – 3 место.

Грамоты и кубок победителям и призерам получили вручал Горбунов А.Н.,  начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района.