10 июля 2016 года на центральной площади р.п. Советское свой подарок на 250-летие поселка дарила команда CHEBOTAREVTEAM. Более двух часов на сцене выступал с авторскими песнями наш земляк — Арман Казиев. Своим творчеством жителей поселка  радовала и саратовская рок-группа «КокОду».Вместе с Арманом была его многочисленная семья: родители, родственники и, конечно же, родители нашего любимого чемпиона, Артема Чеботарева – Николай и Дина. Сам Артем побывать на концерте не смог, т.к. находился на сборах в г.Сочи, а впереди ответственные соревнования – Олимпиада в Рио-де-Жанейро.

Перед началом концерта от команды CHEBOTAREVTEAM были вручены благодарности и подарки ФОКу, уважаемым тренерам — Зинину И.И. и Золотареву В.Ф., главе администрации Байрак С.В.

Спасибо нашим землякам за то, что помнят о своей малой Родине, за доставленные часы удовольствия, за спортивный инвентарь, который так необходим для развития спорта в муниципальном образовании.

Желаем Артему только побед, а Арману творческих успехов!