Сегодня 9 октября 2017 года в администрации Советского муниципального образования С.В. Пименовым был проведен прием граждан р.п. Советское. Жители поселка, пришедшие на прием задавали вопросы, касающиеся разных сфер жизнедеятельности. Одним из важнейших проблем, был вопросов о вывозе твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования. Главой района были даны разъяснения по данному вопросу, что в настоящее время в данном направлении ведется работа, в июне 2018 года  этот вопрос будет решен. Так как в настоящее время ведется работа по определению регионального оператора, вопрос остается открытым. Также у жителей  были вопросы, которые затрагивают темы восстановления рейсового автобуса по маршруту «Советское-Степное», о подаче технической и питьевой воды в полном объеме, об опиловке деревьев на автомобильной дороге к р.п. Советское. С.В. Пименовым в ходе личной беседы были даны разъяснения на все заданные вопросы, 2 из вопроса были поставлены на контроль.

IMG_6001 IMG_5999 IMG_6000