Дорогие ветераны  войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!  Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколения связи времен. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие района. Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, восстановили страну. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе и продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Низкий поклон Вам за всё. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Долгих лет вам жизни. С праздником!