С 1 октября 2018 года обращения физических лиц в электронном виде Фондом капитального ремонта принимаются через сервис«Электронная приемная» сайта http://www.fkr64.ru.

Все обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Обращения рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации.

Сервис предоставляет возможность выбора удобной формы ответа. Для этого в «Электронной приемной» необходимо указать адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменном виде.

С 1 октября 2018 года обращения, поступившие на электронный почтовый ящик priem@fkr64.ru и иные служебные почтовые ящики, по техническим причинам не будут регистрироваться.

Кроме того, направить письменное обращение в Фонд капитального ремонта можно:

• лично через канцелярию Фонда капитального ремонта по адресу г. Саратов, ул. Челюскинцев, 128А, 2-й этаж с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 и дополнительные офисы Фонда;
  • почтовым отправлением на адрес Фонда: 410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 128А.

Министерство строительства и ЖКХ области

Фонд капитального ремонт общего имущества

в многоквартирных домах в Саратовской области