Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!                                                                                                                        От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!                                                                                                    Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут иразвиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! мы уверенны, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!

С уважением,
администрация Советского муниципального образования