Уважаемые преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Всемирным днём учителей!

Учитель — благородная профессия, ведь именно учителя воспитывают и приводят во взрослый мир людей, которые еще вчера были детьми. Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.

Дорогие учителя, желаем вам счастья и благополучия в жизни, уважения и больших успехов на работе, великих достижений и энтузиазма в деятельности, чудесного настроения и блестящих перспектив.Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело высоко ценится и щедро вознаграждается!

С уважением,

С.Н.Новиков, глава Советского муниципального образования